Банк JP Morgan подтвердил, что станет спонсором Суперлиги

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 апреля 2021 года

Американский финансовый холдинг JP Morgan подтвердил, что будет финансировать новую футбольную Суперлигу.

Представитель банка рассказал об этом в электронном письме. Ранее 12 европейских топ-клубов объявили о создании Суперлиги. Это «Манчестер Юнайтед», «Манчестер Сити», «Тоттенхэм», «Ливерпуль», «Челси», «Арсенал», «Барселона», «Атлетико», «Реал», «Милан», «Интер» и «Ювентус».

УЕФА намерена дисквалифицировать из своих соревнований каждый клуб и каждого игрока, которые присоединятся к Суперлиге. При этом УЕФА хочет подать иск на каждый из клубов-участников лиги.

Президент «Урала» – о создании Суперлиги: почему только богатые должны богатеть? Хабиб прокомментировал создание европейской Суперлиги РПЛ выступила против создания европейской Суперлиги

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Банк JP Morgan подтвердил, что станет спонсором Суперлиги», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.