Баннеры по безопасности дорожного движения разместили в Подмосковье

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 сентября 2017 года

Социальную рекламу разместили на 50 светодиодных экранах и 100 рекламных конструкциях в Московской области в рамках недели безопасности дорожного движения, сообщает пресс-служба Главного управления ГИБДД Главного управления МВД по Подмосковью.

«В рамках недели безопасности дорожного движения по инициативе сотрудников подмосковной Госавтоинспекции на 50 светодиодных экранах и 100 рекламных конструкциях, расположенных вблизи улично-дорожной сети Московской области, размещены тематические баннеры социальной рекламы», — говорится в сообщении.

Также рекламу увидят тысячи участников дорожного движения на плазменных панелях в торговых центрах, автобусах, маршрутных такси, автозаправочных станциях и железнодорожных вокзалах.

Дизайнеры уверены, что благодаря макетам социальной рекламы по безопасности дорожного движения, удастся привлечь внимание широкой общественности к проблеме снижения аварийности с участием несовершеннолетних, заключается в сообщении.

Источник: Управление ГИБДД Главного управления МВД России по Московской области

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Баннеры по безопасности дорожного движения разместили в Подмосковье», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.