Барабанов переведен в taxi-squad «Торонто»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 марта 2021 года

Российский нападающий «Торонто» Александр Барабанов переведен в состав «такси» «Торонто».

Россиянин вызван в основную команду, но его зарплата не будет учитываться под потолком зарплат. Ранее Metaratings.ru сообщал о том, что Барабанов сыграет два матча за фарм-клуб «Торонто» в АХЛ.

Forward Alexander Barabanov, forward Alex Galchenyuk and defenceman Timothy Liljegren have been reassigned to the @MapleLeafs taxi squad.

Forward Kenny Agostino and defenceman Calle Rosén have been reassigned to the @TorontoMarlies.— Leafs PR (@LeafsPR) March 17, 2021

Барабанов отправился в Северную Америку перед началом нынешнего сезона. Он не был задрафтован ни одним клубом и подписал контракт с «Торонто» на один сезон.

В нынешнем сезоне 26-летний нападающий сыграл 11 матчей в НХЛ, в которых не набрал ни одного очка. В АХЛ на счету россиянина два матча, в которых он набрал 5 (2+3) очков.

Овечкин — о 718-м голе в НХЛ: данный рубеж пройден, теперь это историяПровольнев может продолжить карьеру в НХЛ

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Барабанов переведен в taxi-squad «Торонто»», автор: Максим Кун, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.