Барак Обама: Мы, возможно, никогда не поймем, что приводит человека к подобному терроризированию себя

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 июля 2012 года

У властей США нет объяснения случившемуся в городе Аурора, где в четверг вечером по меньшей мере 12 человек погибли и несколько десятков были ранены вооруженным преступником, устроившим кровавую бойню в одном из местных кинотеатров.

Президент страны Барак Обама признал это, выступая в пятницу перед избирателями в городе Форт-Майерс. Мероприятие изначально было запланировано, как предвыборная встреча главы администрации со своими сторонниками, но превратилось по сути в траурную церемонию. "Для политики будут другие дни, - сказал Обама. - Сегодня у нас, думаю, день молитвы и размышлений".

Так и Обама констатировал, что "мы, возможно, никогда не поймем, что приводит человека к подобному терроризированию себя".

"Такое насилие, такое зло бессмысленны, они за пределами разума", - слова главы США передает ИТАР ТАСС.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Барак Обама: Mы, возможно, никогда не поймем, что приводит человека к подобному терроризированию себя», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.