Барак Обама может стать комментатором боя Лопеса и Камбососа

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 сентября 2021 года

Боксерский вечер от промоушена Triller Fight Club, в главном событии которого встретятся американец Теофимо Лопес и австралиец Джордж Камбосос, возможно, будет комментировать бывший президент США Барак Обама.

Как сообщает обозреватель Майк Коппинджер, глава Triller Райан Кавана уже связался с представителями Обамы. «Райан Кавана заявил, что пытается договориться с Бараком Обамой о комментировании боя Теофимо Лопеса и Джорджа Камбососа», – написал Коппинджер на своей странице в Twitter.

Triller’s Ryan Kavanaugh tells me he’s in talks with the Obama Foundation to have Barack Obama commentate on a gamecast of the Teofimo Lopez-George Kambosos fight. Donald Trump is calling a gamecast of Evander Holyfield-Vitor Belfort tomorrow with Donald Trump Jr.— Mike Coppinger (@MikeCoppinger) September 10, 2021

Бой между Теофимо Лопесом и Джорджем Камбососом, который уже переносился несколько раз по различным причинам, должен состояться 4 октября в Нью-Йорке, США. Лопес последний поединок провел против украинца Василия Ломаченко в октябре 2020 года. В этом противостоянии единогласным решением судей победил американский боксер. На его счету 16 побед (12 нокаутом) и ни одного поражения.

Камбосос в последний раз выходил на ринг против британца Ли Селби в октябре прошлого года. Этот бой завершился в пользу австралийского спортсмена раздельным решением судей. В его активе 19 побед (10 нокаутом) без единого поражения.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Барак Обама может стать комментатором боя Лопеса и Камбососа», автор: Бахтияр Искендеров, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.