Барак Обама намерен встретиться с Дмитрием Медведевым в скором времени

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 октября 2011 года

Президент США Барак Обама проведет в ноябре двустороннюю встречу со своим российским коллегой Дмитрием Медведевым, сообщил на брифинге, посвященном предстоящей поездке президента на саммит «большой двадцатки» во Франции, советник Обамы по вопросам национальной безопасности, курирующий вопросы стратегических коммуникаций, Бен Родс.

Как передает агентство РИА “Новости”, Родс напомнил, что помимо саммита G20 Обаме также в ближайшее время предстоят поездки на саммит АТЭС и на саммит Восточно-Азиатского сообщества. «Мы уверены, что у него будет возможность провести двустороннюю встречу с президентом Медведевым во время одной из остановок азиатско-тихоокеанского турне. Так что двусторонняя встреча будет, однако что он поедет в этом году в Россию, это вряд ли”, - отметил Родс.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Барак Обама намерен встретиться с Дмитрием Медведевым в скором времени», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.