Барбашеву грозит наказание за удар Юханссона

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 июня 2019 года

Российский форвард «Сент-Луиса» Иван Барбашев отметился спорным силовым приемом против шведского нападающего «Бостона» Маркуса Юханссона в пятом матче серии финала Кубка Стэнли.

Департамент по безопасности игроков НХЛ сообщил, что Барбашеву предстоит пройти слушание по поводу хита. Слушание состоится сегодня, 7 июня. Россиянину инкриминируют атаку в голову. В ходе матча главные арбитры Келли Сазерлэнд и Стив Козари не зафиксировали нарушения правил со стороны воспитанника московского «Динамо». Юханссон не скрывал своего разочарования от решения арбитров.

Следующий матч серии состоится 10 июня в 03:00 мск.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Барбашеву грозит наказание за удар Юханссона», автор: Алексей Борисовский, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.