Барбашев: «Беруби может дать по щам любому игроку в команде»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 мая 2019 года

Нападающий «Сент-Луис Блюз» Иван Барбашев одобряет тренерский стиль наставника команды Крейга Беруби .

«Уже в АХЛ я понял, насколько это хороший специалист. Знаете, что мне в нем особенно нравится? Он может дать по щам любому игроку в этой команде. Неважно кто ты — Джей Боумистер, Вова Тарасенко, он может на любого накричать и сказать, что нужно делать.

Не многие тренеры так поступают, если честно. Но и хорошие слова он тоже всегда находит. После того гола, который «Сан-Хосе Шаркс» нам забил после паса рукой и из-за которого случился скандал, Беруби сразу же сказал нам: «Забудьте! Используйте это как топливо для следующей игры», — цитирует Барбашева официальный сайт НХЛ.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Барбашев: «Беруби может дать по щам любому игроку в команде»», автор: Алексей Борисовский, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.