Барбоза высказался о поединке с Бургосом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 мая 2021 года

Ветеран UFC Эдсон Барбоза поделился ожиданиями от предстоящего поединка с Шейном Бургосом, который состоится 15 мая на турнире UFC 262.

«Я планирую доминировать. О да, это будет большая война. Когда этот бой закончится, я хочу сразу же вернуться, чтобы посмотреть его, потому что я точно знаю, что это будет веселый бой.

Шейн — один из лучших в мире, он входит в Топ-10. Я фанат Бургоса. Мне нравится смотреть на него, потому что я знаю, что каждый раз, когда он дерется, он устраивает шоу. Просто посмотрите на его последние два боя, отличные бои. Меня это очень воодушевляет. Этот парень крепкий орешек. Я много тренировался, и я готов», — сказал Барбоза.

35-летний Барбоза последний бой провел в октябре 2020 года на турнире UFC Fight Night 179, победив Маквана Амирхани единогласным решением судей. В его активе 21 победа и девять поражений.

30-летний Бургос последний раз выходил в октагон в июне 2020 года на турнире UFC on ESPN 11, уступив Джошу Эмметту единогласным решением судей. На его счету 13 побед и два поражения.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Барбоза высказался о поединке с Бургосом», автор: Игорь Аверин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.