Барбоза хочет провести бой с Магомедшариповым

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 мая 2021 года

Бразильский боец UFC Эдсон Барбоза в следующем поединке хочет встретиться с Забитом Магомедшариповым.

«Только что разговаривал с Эдсоном Барбозой, он упомянул, что ему было бы интересно сразиться с Забитом Магомедшариповым (при условии, что Забит вернется в UFC), несмотря на то, что они тренировались вместе несколько лет назад. Барбоза надеется вернуться в конце августа - сентябре», – написал журналист Джеймс Линч в Twitter.

Just spoke to Edson Barboza who mentioned he'd be interested in fighting Zabit Magomedsharipov (assuming he comes back to UFC) despite the fact they used to train together years ago

Barboza looks to return in late August/September. I'll have that interview up on @MiddleEasy soon— James Lynch (@LynchOnSports) May 18, 2021

В ночь с 15 на 16 мая на турнире UFC 262 Барбоза нокаутировал Шейна Бургоса в тертьем раунде. 35-летний Барбоза предыдущий бой провел в октябре 2020 года на турнире UFC Fight Night 179, победив Маквана Амирхани единогласным решением судей. В его активе 22 победы и девять поражений.

30-летний Магомедшарипов в настоящее время ведет серию из 14 побед. Последний бой он провел в ноябре 2019 года на турнире UFC Fight Night 163, выиграв у Келвина Каттара единогласным решением судей. Магомедшарипов дебютировал в UFC в бою с американцем Майком Сантьяго в рамках турнира UFC Fight Night 115, состоявшегося в начале сентября 2017 года. Этот поединок завершился в пользу российского спортсмена сабмишеном. На его счету 18 побед и одно поражение.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Барбоза хочет провести бой с Магомедшариповым», автор: Игорь Аверин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.