Барбоза – о поединке с Чикадзе: я ожидаю войны

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 августа 2021 года

Бразильский ветеран UFC Эдсон Барбоза поделился ожиданиями от поединка с грузинским бойцом Гигой Чикадзе, который состоится 28 августа на турнире UFC on ESPN 30.

«Этот поединок очень похож на тот, что был у меня с Шоном Бургосом. Такие бои будоражат меня, потому что я знаю, что будет зрелищная схватка. Я всегда соглашаюсь на такие матчи.

Уверен, что будет отличный поединок, ожидаю войны. Я готов к войне всегда, когда выхожу в октагон», – сказал Барбоза.

35-летний Барбоза последний раз выходил в октагон в мае текущего года на турнире UFC 262, победив Шейна Бургоса нокаутом в третьем раунде. В октябре 2020 года на турнире UFC Fight Night 179 он выиграл у Маквана Амирхани единогласным решением судей. В мае того же года на турнире UFC on ESPN 8 Барбоза уступил Дэну Иге раздельным решением судей. На его счету 22 победы и девять поражений.

32-летний Чикадзе в настоящее время ведет серию из восьми побед подряд. Последний бой он провел в мае 2021 года на турнире UFC on ESPN 23, победив техническим нокаутом Каба Свонсона в первом раунде. В ноябре прошлого года на турнире UFC on ESPN 17 Гига победил Джеймса Крауза-Симмонса техническим нокаутом в первом раунде. В его активе 13 побед и два поражения.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Барбоза – о поединке с Чикадзе: я ожидаю войны», автор: Александр Атвесский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.