Баринов раскритиковал журналиста за вопрос об уходе Семина из «Локомотива»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 апреля 2020 года

Народный артист России Валерий Баринов отреагировал на слухи о возможной отставке главного тренера «Локомотива» Юрия Семина.

«Кто-то поднимает пену. Видимо, кому-то это нужно. Может это те люди, которые хотят увольнения Семина. Как же вам не стыдно поддерживать давление на человека, который создал «Локомотив»? Вся эта пена... Извините меня, это мерзко», – сказал Баринов.

Семин четырежды приходил в «Локомотив» в качестве главного тренера. Первый раз специалист возглавил клуб в 1986 году и проработал в нем до 1990 года. Затем Семин тренировал «железнодорожников» с 1992 по 2005 годы, а также в сезонах 2009 и 2010 годов. В августе 2016 года Семин снова был назначен тренером команды и продолжает ей руководить.

Под руководством тренера «Локомотив» трижды выигрывал чемпионат России, шесть раз Кубок страны и трижды Суперкубок России. В сезоне-2019/20 после 22 туров команда идет на втором месте, отставая от лидирующего «Зенита» на девять очков.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Баринов раскритиковал журналиста за вопрос об уходе Семина из «Локомотива»», автор: Иван Савельев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.