Баринов рассказал о приглашении в «Зенит» от Семака

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 января 2020 года

Полузащитник "Локомотива" Дмитрий Баринов рассказал, что разговаривал с главным тренером "Зенита" Сергеем Семаком по поводу перехода в петербургский клуб. Хавбек не считает зазорным перейти в "Зенит".

«Семак мне тогда сказал, что я хороший и перспективный опорник, что был бы рад видеть меня в «Зените»: он строит новую команду, в которой я был бы полезен. Я ему ответил: «Извините, я уже договорился с «Локомотивом». Здесь мой дом, семья. Но Семак не обиделся: сказал, что понял меня», - вспомнил Баринов.

Также футболист ответил на вопрос о том, что за переход в "Зенит" футболистов в России осуждают. Баринов считает, у трансфера в "Зенита" могут быть не только финансовые, но и спортивные причины.

"У нас в стране все вокруг друг друга осуждают и обсуждают, а жизнь может сложиться по-разному. А вот эти разговоры, мол, ушел за деньгами… «Зенит» каждый год играет в Лиге чемпионов, почему футболисты не могут переходить туда за ней, а не именно за деньгами?" - цитирует Баринова "Чемпионат".

Баринов намекнул на российскую команду, в которую никогда не перейдет.

"Произносить не буду, но все понимают, что это за команда», — сказал Баринов, который после чемпионства в 2018 году скандировал нецензурную кричалку в адрес "Спартака".

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Баринов рассказал о приглашении в "Зенит" от Семака», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.