Баринов – о ничьей с «Марселем»: мы заработали очко в меньшинстве, это дорогого стоит

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 сентября 2021 года

Полузащитник «Локомотива» Дмитрий Баринов поделился мыслями после ничьей в матче первого тура группового этапа Лиги Европы с «Марселем».

«Что сказать по сегодняшней игре: не всё так получалось, как мы планировали, но за самоотдачу, за команду ни к кому нет претензий. Мы бились, верили до последнего, что можем сравнять. Мы заработали очко в меньшинстве, это дорогого стоит», — цитирует Баринова официальный сайт «железнодорожников».

В матче первого тура групповой стадии Лиги Европы «Локомотив» на домашнем стадионе сыграл вничью с французским «Марселем» (1:1). Российский клуб пропустил по ходу второго тайма и остался в меньшинстве после удаления Тинкизяна. На 89-минуте «Локомотиву» удалось сравнять счет благодаря голу Анджорина, вышедшего на замену.

В втором туре «Локомотив» в гостях сыграет с «Лацио», «Марсель» на своем поле примет «Галатасарай». Матчи пройдут 30 сентября.

Конкурс прогнозов на РПЛ 2021/2022

Призовой фонд — 2 500 000 рублей

Перейти к конкурсу

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Баринов – о ничьей с «Марселем»: мы заработали очко в меньшинстве, это дорогого стоит», автор: Денис Липатников, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.