Бари Алибасова обвинили в инсценировке отравления

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 июня 2019 года

Как пишет сегодня, 25 июня, «Газета.ру», в сети появилось видео ссоры продюсера Бари Алибасова с женщиной-диетологом, которую он выгнал из своей квартиры и уже на лестничной площадке стал обвинять в сделанных ему наркотических уколах. Алибасов полагает, что четыре дня провел в коме именно после этих инъекций.

Ранее диетолог отметилась громким заявлением о том, что Алибасову после больницы не оказывается квалифицированная медпомощь, он голодает, а родственники удерживают его в квартире. Скандал был такой, что семья продюсера заявила в полицию.

Музыкальный деятель уверен, что идет на поправку. Он не голодает и соблюдает рацион, рекомендованный ему персоналом «Склифосовского». Высказывание диетолога он назвал местью за ее отстранение от работы. А оно связано с подозрениями, что врач травила Бари запрещенными препаратами.

Представитель Алибасова Вадим Горжанкин подтвердил его слова о том, что женщина, называющая себя личным врачом Бари Каримовича, вводит всех в заблуждение.

Накануне врач-гастроэнтеролог, доктор медицинских наук Виталий Румянцев озвучил версию, что Бари Алибасов инсценировал свое отравление: якобы при таком диагнозе невозможно так быстро прийти в себя. Ожог четвертой степени означает полное разрушение тканей пищевода, человек или не выживает после такой травмы, или лишается пищевода, заявил доктор.

Представитель Бари Алибасова и группы «На-На» Вадим Горжанкин ответил РБК на эти сомнения, что в ближайшее время продюсер обнародует медицинские документы, доказывающие, что инсценировки не было. Представитель считает, что версий можно строить сколько угодно, если они пользуются спросом, но данный врач не лечил Алибасова. Вскоре широкая общественность узнает всю правду, обещал Горжанкин.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бари Алибасова обвинили в инсценировке отравления», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.