Бари Алибасов лишает сына наследства и все отдает в приюты для животных

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 июня 2019 года

Как сообщает газета «КП.ру» сегодня, 20 июня, продюсер Бари Алибасов намерен лишить сына наследства. По данным издания, решение свое создатель группы «На-На» обосновал тем, что Алибасов-младший якобы пытался разбогатеть на отравлении отца.

Как цитирует газета, Бари Алибасов заявил о сыне: пусть зарабатывает. Якобы сын предупрежден, что его лишают всего наследства, которое будет отдано в приюты для животных.

Как писал «Ревизор.ru», 17 июня Алибасов-младший заявил, что продюсера выписали из больницы, и он готовится к отправке в Казахстан. Эту информацию позже опровергли в НИИ имени Склифосовского, где Алибасов проходил лечение. Но в тот же день в программе «Пусть говорят» объявили, что Алибасов действительно вышел из стен лечебного учреждения, и родные увезли его в Подмосковье. Старшая сестра продюсера Зоя Воробьева утверждала, что Бари могли отравить родственники его жены Лидии Федосеевой-Шукшиной, но сам пострадавший не согласился с этой версией.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бари Алибасов лишает сына наследства и все отдает в приюты для животных», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.