Барнетт: много людей разочарованы тем, что не я дерусь с Федором

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 августа 2021 года

Ветеран ММА Джош Барнетт прокомментировал организацию боя россиянина Федора Емельяненко и американца Тимоти Джонсона на турнире Bellator, который 23 октября пройдет в Москве.

«Мои соцсети были переполнены сообщениями, много людей разочарованы и смущены тем, что не я дерусь с Федором. Поймите, в организации боя участвуют много людей, поэтому трудно понять, кто это сделал и по какой причине. Но я бы хотел быть в игре. Я тоже разочарован, но все идет своим чередом, и я надеюсь на отличную и увлекательную борьбу для всех», – написал Барнетт на своей странице в Twitter.

My social media has been inundated seeing so many people confused & disappointed about me not getting the Fedor fight.

Understand that there's lots of people that are involved in making such a call so it's hard to know who made it and for what reason, but I was game & wanted it.— 𝕿𝖍𝖊 𝖂𝖆𝖗𝖒𝖆𝖘𝖙𝖊𝖗 (@JoshLBarnett) August 5, 2021

Емельяненко встретится с Джонсоном в главном событии грядущего турнира американского промоушена, который впервые состоится в России.

Федор последний поединок провел против американца Квинтона Джексона в декабре 2019 года в рамках турнира Bellator 237. В этом противостоянии нокаутом в первом раунде победил российский боец. На счету россиянина 39 побед и шесть поражений, а еще один его бой признан несостоявшимся.

Джонсон в последний раз дрался с Валентином Молдавским в июне этого года в рамках турнира Bellator 261. Данный бой американский спортсмен проиграл единогласным решением судей. В его активе 15 побед и семь поражений.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Барнетт: много людей разочарованы тем, что не я дерусь с Федором», автор: Бахтияр Искендеров, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.