Барриос принял решение покинуть «Зенит»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 сентября 2020 года

Хавбек «Зенита» и сборной Колумбии Вильмар Барриос принял решение покинуть сине-бело-голубых, сообщает портал Don Balon. Одной из причин такого решения называется климат в России.

Отмечается, что 26-летний полузащитник никак не может привыкнуть к климатическим условиям в России. Уроженец Картахены принял решение покинуть команду и перейти в европейский клуб.

Сам колумбиец планирует играть в АПЛ. Футболистом заинтересовался «Брайтон», с представителями которого агенты игрока уже ведут переговоры.

Барриос выступает за «Зенит» с февраля прошлого года. Трансфер колумбийца из «Бока Хуниорс» обошелся сине-бело-голубым в 15 млн евро.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Барриос принял решение покинуть «Зенит»», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.