Барриос рассказал, что до перехода в «Зенит» мог оказаться в «Эвертоне»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 мая 2020 года

Хавбек "Зенита" Вильмар Барриос сообщил, что мог продолжить карьеру в АПЛ. В 2019 году футболистом интересовался английский "Эвертон".

«Мы вели переговоры с «Эвертоном». Агент позвонил мне и сказал, что «Зенит» продал Паредеса в "ПСЖ" и продвинулся в переговорах.

Было также предложение от «Эвертона». Мне сказали лететь в Англию, а если сделка сорвется, мне придется вернуться в Аргентину.

Я готовился сесть в автобус и ехать в аэропорт. Однако позвонил агент и сообщил, что в Англии я играть не буду», — приводит слова Барриоса Gol Caracol.

Барриос подписал контракт с "Зенитом" в феврале 2019 года. В составе санкт-петербургского клуба футболист провел 41 поединок, забил 2 мяча и сделал 2 голевые передачи.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Барриос рассказал, что до перехода в "Зенит" мог оказаться в "Эвертоне"», автор: Андрей Липатов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.