Бартулович: мой гол «Олимпику»? Хороший удар даром не проходит

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 ноября 2020 года

Капитан «Инглульца» Младен Бартулович в эксклюзивном интервью Meta-ratings.com.ua прокомментировал победу над «Олимпиком» (2:1), которая для команды из Петрово стала дебютной в УПЛ.

«Все, конечно, довольны и рады, что мы добились этой победы. Думаю, «Ингулец» заслужил этого. Мы и раньше могли добиться победы, но все рады, что сделали это в матче с «Олимпиком». Мой гол? Да, курьезный. Хорошая подача или хороший удар даром не проходят, как говорится (смеется). Может, где-то наши игроки отвлекли вратаря «Олимпика», и это повлияло на его ошибку. Главное, что это гол и не важно, какой он и кто его забил.

Дополнительные бонусы от президента за эту победу? Нет! Это обычная игра, как и другие. То, что это первая победа – это ничего не меняет.

Настрой на матчи со «Львовом» и «Шахтером»? Как и на все игры, хотим выходить на поле и добиваться трех очков», - сказал Бартулович.

Капитан Ингульца Младен Бартулович прокомментировал победу над Олимпиком (2:1) в матче УПЛ.


Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бартулович: мой гол «Олимпику»? Хороший удар даром не проходит», автор: Артем Ионенко, опубликованной Metaratings.com.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.