Бархударян хочет встретиться с победителем пары Исмаилов – Минеев

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 июня 2021 года

Российский боец смешанных единоборств Давид Бархударян поделился своими дальнейшими планами после победы над Вячеславом Василевским на турнире AMC Fight Night 102, который состоялся 18 июня в Красноярске.

«Хочу подраться за Россию и Армению в октябре на турнире против США. А моя главная цель – завоевать пояс AMC Fight Night. Жду победителя боя между Магомедом Исмаиловым и Владимиром Минеевым. Они оба хорошие бойцы, разницы нет, с кем драться», – сказал Бархударян.

Напомним, Бархударян победил Василевского техническим нокаутом в первом раунде.

33-летний Василевский предыдущий бой провел в мае 2021 года на турнире RCC 9, победив Вискарди Андраде единогласным решением судей. В сентябре 2019 года на турнире ACA 99 Вячеслав проиграл Мураду Абдулаеву техническим нокаутом во втором раунде. На его счету 35 побед и девять поражений.

24-летний Бархударян в настоящее время идет на серии из четырех побед. До этого он выходил в октагон в феврале текущего года на турнире AMC Fight Nights Сочи, победив Марсио Сантоса техническим нокаутом в первом раунде. В октябре 2019 года на турнире Fight Nights Global 95 Бархударян победил Еркинбека Инжеля техническим нокаутом в третьем раунде. В его активе девять побед и три поражения.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бархударян хочет встретиться с победителем пары Исмаилов – Минеев», автор: Игорь Аверин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.