Баскетболистам запретили писать блоги во время матчей

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 ноября 2009 года

Форвард "Финикса" Амар Стодмайр, центровой "Шарлотт" Тайсон Чендлер и нападающий "Бостона" Рашид Уоллес оштрафованы НБА за различные нарушения. Об этом сообщает "Советский спорт" со ссылкой на заявление исполнительного вице-президента НБА по баскетбольным операциям Стю Джексона

Стодмайр и Чендлер наказаны за то, что во время матчей успевали делать записи в своих блогах в "Твиттере", что нарушает правила НБА. Оба должны будут раскошелиться на семь с половиной тысяч долларов.

Амар делал записи во время матча "Финикс" - "Мемфис", который "Санс" выиграли со счетом 126:111. Чендлер посещал свой аккаунт во время игры "Шарлотт" - "Торонто", где "Бобкэтс" победили 116:81.

Наказание Рашида Уоллеса серьезнее – штраф 30 тысяч долларов за публичную критику представителей НБА после домашней победы "Бостона" над "Торонто" (116:103) в минувшую пятницу.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Баскетболистам запретили писать блоги во время матчей», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.