Баскетболисты УНИКСа уступили мадридскому «Реалу» на последней секунде

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 октября 2014 года

Баскетболисты казанского УНИКСа на домашнем паркете потерпели досадное поражение от мадридского "Реала" со счетом 75:76 (16:19, 15:16, 25:20, 19:21) в матче второго тура группового этапа Евролиги.

Победу испанцем принесло точное попадание Серхио Льюля за секунду до конца четвертой четверти. Самыми результативными игроками в составе победителей стали Руди Фернандес и Густаво Айон, набравшие по десять очков.

В составе казанской команды активными действиями в атаке выделялся Кит Лэнгфорд, набравший в итоге 23 очка.

"Игра была очень сложной, мы играли с одной из лучших команд Европы, - приводит слова главного тренера УНИКСа Аргириса Педулакиса официальный сайт казанского клуба. - Большая проблема - подбор на чужом щите. Удача улыбнулась "Реалу", будем делать выводы".

В следующем туре УНИКС 30 октября при своих зрителях сыграет против итальянского "Динамо", а "Реал" в этот же день встретится с "Нижним Новгородом" в городе на Волге.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Баскетболисты УНИКСа уступили мадридскому "Реалу" на последней секунде», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.