Баскетболисты ЦСКА одержали в Евролиге четвертую победу подряд

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 ноября 2008 года

Баскетболисты московского ЦСКА одержали четвертую победу подряд на групповом этапе Евролиги, одолев на домашнем паркете турецкий клуб "Эфес Пилсен" со счетом 90:68 (27:9, 20:18, 27:20, 16:21).

Лучшим игроком в составе ЦСКА в этом матче стал Рамунас Шишкаускас, набравший 19 очков. У "Эфеса" 22 очка на свой снайперский счет записал Чарльз Смит.

Залогом успеха подопечных Этторе Мессины стал стартовый рывок в матче: первую четверть армейцы выиграли у соперников с разгромным счетом - 27:9. В двух других отрезках игры преимущество ЦСКА росло, а последнюю 10-минутку хозяева позволили себе проиграть с разницей в 5 очков.

"Мы сыграли хорошо, - заявил после матча наставник армейцев. - Отлично начали первую и вторую половины. В защите сделали все необходимое, чтобы справиться с пик-н-роллами и снайперами "Эфеса". Хочу отметить: нам противостояла хорошая команда, потому мы удовлетворены работой".

Таким образом, москвичи по-прежнему лидируют в группе "D" и пока остаются единственной командой, не потерпевшей ни одного поражения.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Баскетболисты ЦСКА одержали в Евролиге четвертую победу подряд», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.