Баскетболисты ЦСКА переиграли «Барселону» в матче Евролиги

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 декабря 2016 года

Московский ЦСКА на своем паркете со счетом 92:76 (24:11, 20:31, 27:23, 21:11) победил испанскую "Барселону" в матче регулярного чемпионата баскетбольной Евролиги.

Самым результативным игроком в составе армейцев стал американский защитник Кори Хиггинс, набравший 23 очка.

"Во второй половине многие добавили в игре, и мы справились с очень хорошей командой, одержав очередную победу по ходу марафона, - приводит слова главного тренера московского клуба Димитриса Итудиса официальный сайт столичного клуба. - Защита работала здорово, при том, что мы поменяли много систем, в зависимости от того, какое сочетание игроков находилось на паркете у нас и у соперников".

ЦСКА одержал 11-ю победу при одном поражении и занимает первое мество в таблице. В следующем матче армейцы 21 декабря на выезде сыграют с "Маккаби" из Тель-Авива.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Баскетболисты ЦСКА переиграли "Барселону" в матче Евролиги», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.