Баскетболисты ЦСКА повторно победили «Фенербахче» в плей-офф Евролиги

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 апреля 2021 года

В Москве баскетболисты ЦСКА победили со счетом 78:67 турецкий "Фенербахче" во втором матче четвертьфинальной серии плей-офф Евролиги.

Самым результативным игроком встречи стал Марко Гудурич из "Фенербахче", набравший 27 очков, составе армейского клуба снайперские качества продемонстрировал Дэниел Хэккетт (14).

"Вторая половина получилась не очень хорошей и зрелищной, но это было настоящее сражение, и мы с уважением отнеслись к игре и болельщикам. Мы взяли победу, и это главное. Спасибо нашим болельщикам за классную поддержку", - приводит слова главного тренера ЦСКА Димитриса Итудиса официальный сайт московского клуба.

ЦСКА ведет в серии до трех побед со счетом 2:0. Третий матч противостояния состоится 28 апреля в Стамбуле.

.

@cskabasket moved to within a win for a record-breaking ninth consecutive Final Four after they beat visiting @FBBasketbol 78-67 in Game 2

Highlights... pic.twitter.com/47X7jhuDmm— Turkish Airlines EuroLeague (@EuroLeague) April 23, 2021

В столице Каталонии "Зенит" в овертайме уступил "Барселоне" со счетом 78:81 во втором матче четвертьфинальной серии турнира. В составе клуба из Санкт-Петербурга в атаке преуспел Кевин Пангос, в активе которого 23 очка, у хозяев паркета самым результативным оказался центровой Брэндон Дэвис (22).

Счет в серии до трех побед теперь 1:1. В первом матче победил "Зенит" (76:74). Следующую игру команды проведут 28 апреля в городе на Неве.

.

@FCBbasket drew level in the series at 1-1 after beating @zenitbasket 81-78 in an OT Thriller

Highlights... pic.twitter.com/aJel0TNIP7— Turkish Airlines EuroLeague (@EuroLeague) April 23, 2021

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Баскетболисты ЦСКА повторно победили "Фенербахче" в плей-офф Евролиги», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.