Баскетболисты ЦСКА продолжают побеждать в Евролиге

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 ноября 2014 года

Московский ЦСКА выиграл в Загребе со счетом 76:72 (18:19, 18:20, 17:10, 23:21) у хорватской "Цедевиты" и продлил победную серию на старте группового этапа баскетбольной Евролиги до трех матчей.

Наибольший вклад в успех армейцев внесли Сонни Уимс (13 очков, 6 передач, 5 подборов), Милош Теодосич (14 очков, 4 передачи) и Нандо Де Коло (14 очков, 5 подборов).

"Мы провели не лучший матч, но и в таких условиях нужно стараться выиграть, - приводит слова главного тренера армейцев Димитриса Итудиса официальный сайт ЦСКА. - Мы добились преимущества за счет хорошей защиты, за счет того, что по ходу действия разобрались в оборонительном плане соперников, реализовали хорошие броски в последней четверти и удержали перевес".

В следующем туре Евролиги ЦСКА 7 ноября на своем паркете встретится с испанской "Уникахой".

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Баскетболисты ЦСКА продолжают побеждать в Евролиге», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.