Баскетболисты из Рузского округа стали победителями турнира в Можайске

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 января 2018 года

Рузские баскетболисты стали победителями ежегодного турнира, посвященного освобождению Можайска от немецко-фашистских захватчиков. Соревнования прошли в минувшее воскресенье во Дворце спорта «Багратион». Всего участововало шесть команд — из Рузы, Москвы, Кубинки, Лотошина и две из Можайска. Их разделили на две группы. Кто проиграет в двух матчах, выбывает из дальнейшей борьбы. Наши баскетболисты заняли в своей группе первое место и вышли в финал с командой вечерней школы Можайска. Болельщики следили за игрой с замиранием сердца — уж очень она была напряженной, никто не хотел уступать. По истечении основного времени счет был 32:32. Назначили овертайм — команды получили дополнительные пять минут. Снова равная борьба, и лишь на последних секундах наш игрок Александр Кондратюк при ничейном счете реализовал трехочковый бросок и вывел ружан вперед — 44:41. Радость была неописуемой. Все призеры получили грамоты и медали, а победный кубок теперь в Рузе.

Рузское информагентство

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Баскетболисты из Рузского округа стали победителями турнира в Можайске», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.