Баскетболист «Миннесоты» набрал 37 очков со сломанной рукой

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 ноября 2014 года

Баскетболист "Миннесоты" Кевин Мартин набрал 37 очков в матче регулярного чемпионата НБА против "Нью-Йорка" (115:99), несмотря на травму, полученную в первой четверти встречи. Защитник "Тимбервулвз" уже на седьмой минуте игры получил перелом запястья после фола Шейна Ларкина, но продолжил поединок, став его самым результативным участником.

Пока не ясно, потребуется ли ему операция, но он точно пропустит матч с "Сан-Антонио", который состоится уже этой ночью, сообщает "Спорт-Экспресс". Напомним, 31-летний Мартин пополнил состав "Тимбервулвз" этим летом, став частью обмена Кевина Лава в "Кливленд".

В нынешнем сезоне он принял участие в девяти играх регулярного чемпионата, в среднем набирая 20,4 очка и делая 3,7 подбора и 1,9 передачи, что делает его самым результативным игроком "волков".

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Баскетболист "Миннесоты" набрал 37 очков со сломанной рукой», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.