Баскетболист ЦСКА Джеймс признан лучшим игроком недели в Евролиге

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 декабря 2019 года

Американский защитник московского баскетбольного клуба ЦСКА Майк Джеймс признан самым ценным игроком 14-го тура Евролиги.

На этой неделе ЦСКА у себя на площадке обыграл сербскую «Црвену Звезду» со счетом 100:74. На счету Джеймса 29 очков, 3 подбора и 3 результативные передачи. Американец назван лучшим игроком тура в Евролиге в третий раз в сезоне.

Вторым в списке лучших игроков тура стал российский защитник «Химок» Алексей Швед, набравший 36 очков, сделавший 9 передач, 3 подбора, а также вынудивший соперников совершить на нем 11 фолов. «Химки» на выезде в овертайме проиграли греческому «Олимпиакосу» со счетом 98:109.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Баскетболист ЦСКА Джеймс признан лучшим игроком недели в Евролиге», автор: Риган Рахматулин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.