Баскетболист ЦСКА Милутинов выбыл до конца сезона из-за травмы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 января 2021 года

ЦСКА больше не сможет рассчитывать на помощь баскетболиста Николы Милутинова в этом сезоне.

Игроку диагностировано повреждение правого плечевого сустава. Отмечается, что Милутинову по результатам медобследования рекомендовано оперативное вмешательство. Вариант, при котором центровой вернётся на паркет в текущем сезоне исключён, поскольку спортсмену предстоит длительное восстановление.

A post shared by CSKA Moscow (@cskabasket)

A post shared by CSKA Moscow (@cskabasket)

Милутинова признавали MVP месяца в Евролиге в декабре. В шести матчах Никола в среднем набирал 12,3 очка и 12,5 подбора, а его средний показатель полезности составил 24,0 балла. Ранее серб играл за «Олимпиакос», в составе которого становился чемпионом Греции в сезоне-2015/16, а с 2012 по 2015 год выступал на родине за «Партизан». В июне 2020 года Милутинов подписал трёхлетний контракт с ЦСКА.В ЦСКА сообщили, что Джеймс остаётся в клубеКто ты в ставках - wiseguy или cooler? Изучаем главные беттинговые термины на английском

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Баскетболист ЦСКА Милутинов выбыл до конца сезона из-за травмы», автор: Радмир Сафин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.