Баскетболист сборной России Кулагин покинул ЦСКА

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 июня 2020 года

Московский ЦСКА объявил о завершении сотрудничества с 25-летним защитником Михаилом Кулагиным в связи с истечением контракта баскетболиста.

«Если честно, тяжело подобрать слова, ведь с армейским клубом связана практически вся моя жизнь. Хочу поблагодарить всех и каждого, с кем довелось работать за эти пять лет в ЦСКА», – сказал игрок.

Кулагин выступал за «армейцев» на протяжении пяти последних лет, в общей сложности отыграв 91 матч. Его показатели – 5,0 очка, делал 1,0 подбора, 1,5 передачи и 0,5 перехвата в среднем за 10,1 минуты.

Защитник является двукратным чемпионом Евролиги, а также четырёхкратным чемпионом Единой лиги ВТБ.

Внутренние соревнования, а также текущий розыгрыш Евролиги были завершены в связи с пандемией коронавируса. На момент остановки ЦСКА занимал четвёртую позицию в турнирной таблице главного еврокубка.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Баскетболист сборной России Кулагин покинул ЦСКА», автор: Радмир Сафин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.