Баскетбольную площадку «Мост» в Калининграде планируют открыть после ремонта к октябрю

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 сентября 2020 года

Баскетбольную площадку под эстакадным мостом в Калининграде планируется открыть по завершении ремонта к октябрю. Об этом "Клопс" сообщили в региональной федерации баскетбола.

Открытие площадки "МОСТ" зависит от окончания строительных работ по установке защитной сетки на мост. Это связано не с нами, а с подрядчиками, которые были выбраны на тендере. После этого надо будет провести генеральную уборку, тогда сможем открыть её для посетителей. Надеемся, что это произойдёт к октябрю, — пояснили в организации.

Площадка была закрыта из-за пандемии, потом — из-за строительных работ. Сейчас пространство не функционирует, но ремонт почти закончили.

В Калининграде над баскетбольной площадкой под эстакадным мостом натянут защитную сетку. На эти цели министерству спорта области выделили более 2,6 млн рублей. В апреле на эстакадном мосту в очередной раз появились трещины.

Источники[править]

Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.