Баскетбольные «Химки» могут сменить тренера в межсезонье

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 июня 2017 года

По неофициальной информации от одного из сотрудников баскетбольных «Химок», желто-синие могут расстаться с главным тренером команды Душко Ивановичем уже в нынешнем межсезонье. Об этом сообщает корреспондент «Подмосковье сегодня» Андрей Симонов.

Наиболее вероятным кандидатом на пост главного тренера в случае ухода Ивановича считается Георгиос Барцокас, который в прошлом сезоне стоял у руля «Барселоны». Греческий специалист с 2012 по 2014 год тренировал «Олимпиакос», а в сезоне 2014-2015 возглавлял краснодарский «Локомотив-Кубань». В 2013 году Барцокас был признан тренером года Евролиги после победы в этом турнире.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Баскетбольные «Химки» могут сменить тренера в межсезонье», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.