Баскетбольный ЦСКА продлил контракт с Хэккеттом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 февраля 2020 года

Баскетбольный ЦСКА объявил о продлении контракта с Дэниэлом Хэккеттом на два сезона. Таким образом, соглашение клуба с 32-летним итальянским защаитником будет действовать до лета 2022 года.

«И я, и каждый в клубе высоко оцениваем вклад Дани в наши успехи в течение прошлого сезона и в этом году. Потому мы решили продолжить сотрудничество. С первого момента Хэкетт понял, что ЦСКА — его семья, а это очень важно, когда игрок чувствует, что находится в своей команде, потому мы очень рады», — приводит пресс-служба армейцев слова главного тренера красно-синих Димитриса Итудиса.

Сам баскетболист заявил, что прежде всего будет стремиться к собственному прогрессу и будет стараться подталкивать к нему партнеров по команде, чтобы приносить ЦЧКА больше побед и трофеев.

«Спасибо всем нашим болельщикам за поддержку в радостные и грустные дни, вы, ребята, просто классные. Продолжаем идти вперед, как всегда», — заявил Хэккетт.

Итальянец американского происхождения выступает за ЦСКА с лета 2018 года и успел провести за армейцев 104 матча, набирая в среднем 7,7 очка и делая 2,3 подбора и 2,3 результативных передачи за игру. Вместе с клубом он выиграл в прошлом сезоне Евролигу и Единую лигу ВТБ.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Баскетбольный ЦСКА продлил контракт с Хэккеттом», автор: Александр Петров, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.