Баскетбольный клуб «Тучково» занял второе место в турнире, прошедшем в Одинцове

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 июля 2016 года

Всего было шесть команд, разделенных на две группы. Нашим игрокам в соперники достались представители Звенигорода и Одинцова. Первых они обыграли со счетом 27:17, вторых — 25:17. Выйдя из группы, тучковцы сразились с командой Трехгорки, состоящей из молодых и перспективных спортсменов.

Они оказали нашим отчаянное сопротивление, но сломить не смогли — к концу матча баскетболисты Рузского района опережали соперников на три очка — 24:21. А в финале пришлось еще раз встретиться с клубом из Звенигорода. Турнир проводился одним днем, и после трех матчей игроки порядком устали. Вторую победу над теми же соперниками одержать не удалось. Итог — 19:25 и почетное серебро.

Рузское информагентство

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Баскетбольный клуб «Тучково» занял второе место в турнире, прошедшем в Одинцове», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.