Баста запускает youtube-шоу, первый гость — Юрий Дудь

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 марта 2018 года

Афиша daily: рэпер Баста (Василий Вакуленко) и экс-участник группы «Грибы» Kyivstoner запускают новое ютьюб-шоу GazLive. Об этом Вакуленко написал в своем твиттере.

Российский рэпер Баста (Василий Вакуленко) запускает на видеохостинге YouTube новое шоу под названием «GazLife» и первым гостем, который даст интервью, будет популярный российский журналист и главный редактор спортивного издания Sports.ru Юрий Дудь.

Вакуленко стал первым героем шоу Дудя. Выпуск с исполнителем вышел в феврале 2017 года.

Накануне рэпер Kizaru запустил собственный ютьюб-проект «Coche del Jefe», в котором он курит и разговаривает с приглашенными гостями, сидя в машине.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Баста запускает youtube-шоу, первый гость - Юрий Дудь», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.