Баста исполнит мечту своей фанатки

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 января 2019 года

Молодая поклонница Маргарита оставила на кремлевской елке открытку со своим новогодним желанием. Она загадала попасть на концерт любимого исполнителя Басты. И ее желание исполнится.

Открытку заметили и связались с музыкантом, который заявил, что с радостью исполнит мечту девушку. Он связался с ее мамой и пригласил их на московский концерт в апреле 2019 года. Все расходы рэпер пообещал взять на себя. Однако мама девушки отметила, что ее дочь может и не поехать на концерт из-за финансовых трудностей.

Накануне Нового года в двух залах Кремля установили две елки с новогодними желаниями детей и пожилых людей. При этом одну елку назвали «федеральной» — желания на ней предлагается осуществить чиновникам, министрам и руководителям различных ведомств, вторая же елка — «региональная» — здесь за исполнение желания отвечают главы российских регионов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Баста исполнит мечту своей фанатки», опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.