Баста написал гимн для ростовского СКА (ВИДЕО)

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 сентября 2019 года

Знаменитый рэпер Баста (Василий Вакуленко) написал гимн для футбольного «СКА Ростов» из Ростова-на-Дону.

«Этот трек посвящается легендарному «СКА Ростов». Футбольный клуб существует с 1937 года, но сейчас находится в самом начале пути, на этапе возрождения. Клуб ждет много испытаний, мы надеемся на поддержку ростовчан и болельщиков СКА и верим в команду и победы, которые впереди! Все средства от реализации этого трека будет направлены на развитие детской футбольной школы «СКА Ростов», — написал рэпер в своем Instagram, опубликовав запись композиции.

View this post on Instagram Этот трек посвящается легендарному СКА Ростов. Футбольный клуб существует с 1937 года, но сейчас находится в самом начале пути, на этапе возрождения. Клуб ждёт много испытаний, мы надеемся на поддержку ростовчан и болельщиков СКА и верим в команду и победы, которые впереди! Все средства от реализации этого трека будет направлены на развитие детской футбольной школы СКА Ростов. #ЯМЫСКАРОСТОВ #ФКСКАРАЗИНАВСЕГДА #1937ЛЕГЕНДА

A post shared by Василий Вакуленко (@bastaakanoggano) on

Sep 24, 2019 at 1:04am PDT

«СКА Ростов» выступает в третьем эшелоне российского футбола Олимп-ПФЛ, где занимает восьмое место после десяти туров в зоне «Юг». Баста является уроженцем Ростова-на-Дону.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Баста написал гимн для ростовского СКА (ВИДЕО)», автор: Александр Петров, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.