Баста рассказал о конфликте с тренером «Ростова» Карпиным

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 ноября 2020 года

Российский рэп-исполнитель Василий Вакуленко, более известный как Баста, рассказал о конфликте с главный тренером «Ростова» Валерием Карпиным.

«Я среагировал на агрессию в свою сторону. Просто не ассоциирую Валеру ни с городом Ростов-на-Дону, ни с клубом «Ростов». Ну да, очередной тренер, еще один человек, который поработает в этом клубе.

Я никогда в жизни не конфликтовал, не был инициатором конфликтов, но приезжий человек из Москвы не может мне указывать место в моем родном городе», — заявил Баста в интервью программе «Инсайдеры» на телеканале «Матч Премьер».

Музыкант добавил, что Карпин был против его концерта на новом стадионе «Ростов Арена». Напомним, Баста родом из Ростова-на-Дону, однако в футболе поддерживает не «Ростов», а команду СКА, а также московский ЦСКА.

Карпин возглавляет «Ростов» с 2017 года. В нынешнем сезоне команда идет на пятом месте в таблице, набрав 26 очков после 15 игр. Ближайший матч команда проведет дома 28 ноября против «Динамо». Начало игры – в 19:00 по московскому времени.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Баста рассказал о конфликте с тренером «Ростова» Карпиным», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.