Беда в семье актрисы Юлии Дробот

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 мая 2020 года

СМИ и телеграмм-каналы сообщили о трагедии в семье актрисы Юлии Дробот и режиссера театра имени Станиславского Романа Дробота: гибели 15-летнего сына.

По информации прессы, все произошло в ночь на 21 мая. Телеграмм-каналы сообщают, что подростка видели на балконе, потом его тело нашли на асфальте возле дома. Он скончался в машине скорой помощи.

Сообщается, что мальчик и его двоюродный брат гостили у бабушки в районе на востоке Москвы. СМИ пишут, что близкие заметили у сына звезды повышенную нервозность и странности в поведении. По одной и версий, высказанных в СМИ, проблемы могут быть связаны с травмой головы, полученной в минувшем марте, когда подросток на улице вступился за девушку и был избит хулиганами. У него обнаружили сотрясение мозга и госпитализировали на несколько недель.

Погибший мальчик заканчивал девятый класс, увлекался фехтованием и собирался, как и родители, связать судьбу с театром.

Редакция "Ревизора.ru" выражает соболезнования Юлии Дробот и всем близким молодого человека.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Беда в семье актрисы Юлии Дробот», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.