Бездомного, который устроил кошачий приют в машине, спасают жители Красногорска

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 сентября 2017 года

Пожилой мужчина и целое кошачье племя поселились в старом автомобиле в районе Оптического проезда Красногорска, передает корреспондент «Подмосковье сегодня» Дарина Купер.

«В районе гаражей стоят две старые неисправные машины. В одной из них ночует пожилой мужчина с длинной седой бородой. В автомобиле у него живет целая стая кошек. Мужчина не похож на опустившегося алкоголика. Нам очень жалко его, сейчас похолодало сильно. Надеемся соцслужбы обратят на него внимание», - рассказала местная жительница Татьяна Малышева.

По словам других горожан, мужчина приехал устраиваться на завод, но произошла какая-то проблема с документами. А машина перестала закрываться, поэтому он боится ее оставить, ведь это все, что у него есть.

«Горожане подкармливают и заходят к деду. А кошки его просто обожают», - сказал житель Красногорска Сергей Пятаков.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Бездомного, который устроил кошачий приют в машине, спасают жители Красногорска», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.