Безопасность Олимпийских игр обеспечат дополнительные британские военнослужащие

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 мая 2012 года

Дополнительные 10,5 тыс. британских военнослужащих будут привлечены для обеспечения безопасности в ходе проведения летних Олимпийских игр. Все они будут задействованы на постах в Лондоне и ближайших пригородах.

Член парламентской комиссии Ник Харви уточнили, что 1,7 тыс. из них будут резервисты, а остальные проходят службу в настоящий момент. Ранее британские власти сообщали, что в качестве дополнительных резервов вокруг столицы королевства будут развернуты 13,5 военных.

Уже сейчас в Лондоне и ближайших к нему районах сосредоточены дополнительные истребители-перехватчики “Тайфун”, два корабля ВМС, системы ПВО и усиленные саперные группы.

Британская столица станет ареной международных спортивных состязаний в период с 27 июля по 12 августа.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Безопасность Олимпийских игр обеспечат дополнительные британские военнослужащие», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.