Безопасность на Дне знаний обеспечат сотрудники полиции

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 августа 2019 года

На время проведения событий, посвящённых Дню знаний, личный состав межмуниципального управления МВД России «Щёлковское» переведен на усиленный режим несения службы для обеспечения охраны и безопасности граждан. Всего к охране порядка будут привлечены более 70 сотрудников полиции.

В целях недопущения террористических актов во время подготовки и проведения торжественных мероприятий на территории городских округов Щёлково, Фрязино и Лосино-Петровский сотрудники полиции проводят комплексные обследования мест празднования с привлечением специалистов-кинологов.

Обо всех случаях нарушения общественного порядка и безопасности, а также при обнаружении подозрительных вещей и предметов в период подготовки и проведения мероприятий, посвящённых Дню знаний, сообщайте в дежурную часть управления по телефонам: 102, 8 (496-56) 6-97-03.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Безопасность на Дне знаний обеспечат сотрудники полиции», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.