Безработный москвич «потерял» в банке $3,3 млн, вырученные от продажи квартиры

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 сентября 2010 года

Безработный москвич в среду заявил в милицию о пропаже из его ячейки в одном из банков в центре Москвы 3,3 миллиона долларов, которые он получил от сделки с квартирой, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на источник в правоохранительных органах города.

Радио "Сити-FM" (Архивная копия от 12 февраля 2011 на Wayback Machine) уточняет, что деньги пропали из ячейки банка в Хамовниках. Потерпевший - 40-летний москвич. Он продавал свою квартиру в элитном жилом комплексе "Воробьевы Горы" на Мосфильмовской улице. 6 сентября вместе с покупателем они вложили в ячейку банка на Смоленском бульваре деньги - и разошлись. После оформления сделки продававший квартиру москвич пришел забрать выручку - и обнаружил, что в ячейке ничего нет.

Сотрудники милиции изучают записи камер видеонаблюдения, расположенных в банке. Следователи проводят доследственную проверку.

Как добавляют "Новые известия" (Архивная копия от 27 сентября 2010 на Wayback Machine), сотрудники правоохранительных органов уже предполагают, что деньги мог похитить покупатель квартиры. Под подозрение попадают и сотрудники банка.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Безработный москвич "потерял" в банке $3,3 млн, вырученные от продажи квартиры», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.