Безработный убил собственную бабушку в Балашихе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 января 2016 года

Безработный молодой человек убил собственную бабушку в подмосковной Балашихе. Об этом сообщает Главное управление МВД РФ по Московской области.

По информации полиции, 30 декабря в одной из квартир в муниципалитете нашли тело пенсионерки без признаков насильственной смерти. Судебно-медицинская экспертиза показала, что женщина умерла от травматического отека мозга.

Как сообщает телеканал «360° Подмосковье», 13 января был задержан ранее судимый за грабеж внук потерпевшей 1990 года рождения. Установлено, что он поссорился с бабушкой и нанес ей удар по голове. В отношении молодого человека возбудили уголовное дело.

Ранее сообщалось, что девушка во время ссоры задушила собственную прабабушку в подмосковном Реутове. Преступнице было всего 19 лет. Она арестована.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Безработный убил собственную бабушку в Балашихе», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.