Безработный украл из Казанского университета ценное чучело леопарда

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 сентября 2004 года

Из музея Казанского Государственного университета (КГУ) похищено чучело леопарда, сообщили в субботу РИА "Новости" в пресс-центре МВД Татарстана.

Кражу чучела, представлявшего большую историческую ценность, совершил из зоологического музея КГУ в Вахитовском районе города 38-летний безработный. Вскоре он был задержан сотрудниками мидиции, а чучело возвращено в музей КГУ.

В настоящее время следствием устанавливается возможная ценность похищенного в денежном эквиваленте. Эта информация понадобится судье при вынесении приговора задержанному, сообщили в пресс-центре республиканского МВД.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Безработный украл из Казанского университета ценное чучело леопарда», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.