Без десайдера никуда! Итоги девятого дня ESL Pro League Season 12

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 сентября 2020 года

В очередной игровой день ESL Pro League Season 12 болельщиков ждали три упорных противостояния. «РБ-Киберспорт» рассказывает, как завершились матчи девятого игрового дня и подводит промежуточные результаты.

Ninjas in Pyjamas - Team Spirit

В первом матче игрового дня Team Spirit, одно из открытий турнира, встречались с NiP. Учитывая нестабильность выступлений NiP, именно Spirit были фаворитами встречи. В целом, свой статус они оправдали. Забрав свой пик, Spirit без особого сопротивления отдали NiP их выбор, но на десайдере оказались намного сильнее оппонента. Для российской команды эта победа стала второй на турнире, а NiP потерпели третье поражение и практически лишились возможности побороться за плей-офф.

Complexity Gaming - Fnatic

Вторая встреча получилась не менее упорной, правда, на этот раз команды обменялись выигранными картами на чужом выборе. Сначала Complexity объяснили Fnatic, почему не стоит забирать Mirage в противостоянии с ними, отдав сопернику всего четыре раунда, но на Nuke шведы показали впечатляющий CS, доведя дело до допов. Только со второго раза команды смогли определить победителя, и сильнее оказались игроки Fnatic. На десайдере, любимом многими Vertigo, Complexity все же удалось дожать оппонента - 16:13 на десайдере и 2:1 по картам. Complexity продолжает выступать без поражений на турнире.

Astralis - mousesports

Как бы хорошо не выступали "мышки" с Bymas в составе, сыгранности команде пока не хватает. Встреча с датчанами это показала - да, mousesports забрали свой пик, что выглядело практически невозможным, учитывая статистику и выступления датчан на Dust2, но затем Astralis смогли одолеть соперника на Nuke и разбить оппонента на десайдере - Inferno. Как итог - 2:1 по картам и третья победа датчан на групповой стадии турнира.

"

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Без десайдера никуда! Итоги девятого дня ESL Pro League Season 12», автор: Александр С. Кожевников, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.