Бейдер: хочу финишировать Мачиду

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 марта 2021 года

Чемпион Bellator в тяжелой весовой категории Райан Бейдер поделился ожиданиями от поединка с Лиото Мачидой, который состоится 9 апреля в четвертьфинале Гран-при в полутяжелом весе на Bellator 256.

«Лично для меня важно увидеть, насколько я вырос как боец. В первом поединке я хорошо боролся, сильно бил, у меня в основном был правый оверхенд, но я действительно не представлял, что мне делать в стойке. Я был потерян», — сказал Бейдер.

«Я могу бороться, могу делать все, что угодно. За эти годы я набирался опыта, участвовал в больших поединках. Я хочу оценить, насколько я вырос. И, очевидно, мне хочется взять реванш, выиграть этот бой. Я хочу финишировать Мачиду»

Напомним, первый бой Бейдера и Мачиды состоялся в августе 2012 года на UFC on Fox 4, тогда победу нокаутом во втором раунде одержал Лиото Мачида. На счету Райана Бейдера 27 побед и шесть поражений. В активе Мачиды 26 побед и 10 поражений.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бейдер: хочу финишировать Мачиду», автор: Александр Атвесский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.