Бейдер прокомментировал поражение от Немкова

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 апреля 2021 года

Чемпион Bellator в тяжелом весе Райан Бейдер поделился мнением о поражении от российского бойца Вадима Немкова. Проиграв Немкову, американец потерял титул организации в полутяжелом весе.

«У меня полно оправданий поражению от Немкова. Но, в конце концов, я пропустил удар ногой в голову, понимаете? Немков выбросил комбинацию. Все судьи отдали мне первый раунд, и я должен был продолжать его переводить, но вместо этого попятился к сетке, а он выбросил отличную комбинацию и поймал меня.

Он побил меня, и я мог бы требовать незамедлительный реванш, но лучший способ вернуть себе титул – пройти всех эти убийц и стать победителем Гран-при», – сказал Бейдер.

Следующий бой Бейдер проведет против Лиото Мачиды 9 апреля в четвертьфинале Гран-при в полутяжелом весе на Bellator 256. У Райана 27 побед и шесть поражений.

Немкову предстоит провести бой против Фила Дэвиса в другом четвертьфинале, который пройдет 16 апреля. Российский чемпион имеет в послужном списке 12 побед и два поражения.

Боец Bellator Довлетджан Ягшимурадов рассказал о желании отомстить Бейдеру за Федора ЕмельяненкоБейдер: хочу финишировать МачидуНемков оценил второе место в сводном рейтинге Bellator

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бейдер прокомментировал поражение от Немкова», автор: Александр Атвесский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.